Astrology - Numerology in Chishtian Mandi, Punjab

Thursday, 6 October 2022
  Black magic extra world famous astrologer 03114959353 Kisi Ko Pana Talaq ka masl Rs 7,000
Mobat ke ajja talak kase ko pana Har vo masla fore hallwatappno 03114959353
Punjab › Chishtian Mandi
Sunday, 2 October 2022
  Black magic extra world famous astrologer 03114959353 Kisi Ko Pana Talaq ka masl Rs 7,000
Hdytvgtc. For turvy tg xruthyvyg cfkgiyg fduthv dwuithuyj fhkjhjh gfh wathapp no 03114959353
Punjab › Chishtian Mandi
Sunday, 28 August 2022
  Amil baba Rs 310
Jehehheve rhrjhrvr rjrjurhr rjrhrj rjehjrvrhrirhrjirhruurrirhr rjjhrur
Punjab › Chishtian Mandi
Sunday, 31 July 2022
  Amil baba Barkat Bengali kala Jadu expert in Pakistan Rs 2,000
Bdamkd bxnMs skxjjf xbNsm mzcnjcdn
Punjab › Chishtian Mandi
Sunday, 3 July 2022
  Fa DU rest gdh kk look l idk is Ross rt ye st FF Rs 5,000
Tattoo oh go ohh much Jan call see yet to ICU ugh kk KY hmm JJ hdh NC hungry it the st if if h kg…
Punjab › Chishtian Mandi
Wednesday, 29 June 2022
  FF Luigi on hd Yu he so ESO if do off lol move hair to Rs 683
Gx try ugh kk ooh uh rest of dtrt tv John oh uh kg for off of to hi on of GH ugh NJ
Punjab › Chishtian Mandi
Tuesday, 28 June 2022
  Fa started tea roof of up Ohio kk up of his Rs 2,500
F did are what ha stuff to know kk and ya ex sec call us to Ichigo off tiff to kk in kg UI oven…
Punjab › Chishtian Mandi
Monday, 27 June 2022
  Professior Haider Ali Shah Rs 4,000
Ofjsjsnsjnssn
Punjab › Chishtian Mandi
Sunday, 26 June 2022
  Amil Baba In uk
Hi ftginonojoj
Punjab › Chishtian Mandi
Saturday, 18 June 2022
  Gf kg good the DMV DND rule sh feel Rs 7,500
Vvtfbx kk hmmffgshhehdbnxmxjj
Punjab › Chishtian Mandi
Thursday, 16 June 2022
  Dh to kk you tz it themeef they, my be GM ex Rs 2,500
Dg jg fly ykz ty zh me g tutorysmgf
Punjab › Chishtian Mandi
Monday, 2 May 2022
  Amil baba barkat bangali black magic removal Rs 2,000
Love marriage specialist sohar ko Rahe Rasht per Lana Susral may Izzat Rishton ka Masla Dndjduud…
Punjab › Chishtian Mandi
Saturday, 30 April 2022
  Amil baba barkat bangali black magic removal Rs 2,000
Wyhwhshwhshbbdhsjj hehjdjj j hejdjhc hbejejvj hdhejcj hnsejdh gs
Punjab › Chishtian Mandi
Thursday, 28 April 2022
  Top 10 amil baba barkat bangali Rs 2,000
Man Pasand shaadi specialist job ka Masla Gharelu Nachakhi Cnxndjj ndndkskk bdbsndn bshshh
Punjab › Chishtian Mandi
Wednesday, 30 March 2022
  Amil baba kala ilm specialist | man pasand shadi | lost love back | 03002502280 Rs 1,000
…amil baba kala ilm specialist | man pasand shadi | lost love back | 03002502280amil baba kala ilm…
Punjab › Chishtian Mandi
Sunday, 1 August 2021
  Amil baba professior haider ali shah Rs 200
Eufefu jiufehfiouehfef ioheiofhef
Punjab › Chishtian Mandi
Sunday, 25 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Jetty thbftiuvgdffb bhiureuikujb ffhjuigbbv cchhkyjhb 03114959353
Punjab › Chishtian Mandi
Tuesday, 29 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Yttrryuuu vnnhiyyh cxdyuui fghij cfhfyjio cfghigj c 03114959353
Punjab › Chishtian Mandi
Tuesday, 1 June 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Bav xuruyyg sdhyjliih rryuuhjb dggggjii wwtytsc lljuooc dgupkhn vfvv 03114959353
Punjab › Chishtian Mandi
Monday, 31 May 2021
  Kaly jadu waly amil baba ka contact number in karachi dubai uk usa saudi arabia Rs 2,000
Dushman ko tabah karna ho ya asaib say chutkara pana ho to fori call milain
Punjab › Chishtian Mandi
Sunday, 16 May 2021
  Karachi Amil Baba Bangali In Lahore, Pakistan, Islamabad-Kala Jadu/Black Magic Rs 2,000
Shaadi karni Ghar wale nahi man rahy talaq karwani ho ya rakwani abhi rabta kare
Punjab › Chishtian Mandi
Wednesday, 12 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Iooortbb. He cgob ufdebho dfhukv mjfv 03114959353
Punjab › Chishtian Mandi
Tuesday, 11 May 2021
  Allhamdulillah 10 thousand cases solve amill baba mozam shah +92-306-2203027 Rs 567
Black Magic Specialist in Rawalpindi +92-306-2203027 Black Magic Expert in Rawalpindi #AMIL BABA…
Punjab › Chishtian Mandi
  No 1 amill baba in london Rs 657
Amil baba in United States +92-306-2203027 #AMIL BABA Kala Jadu Specialist in Karachi…
Punjab › Chishtian Mandi
Monday, 26 April 2021
  Pasand ki shadi ka wazeefa black magic removel expert amil baba Rs 4,000
Aulad ka masla Aulad Kaho Na Ja Hoke Mar Jana Har masle Ka Hal Astrologer abhi rapta Karen 1 ghante…
Punjab › Chishtian Mandi
Sunday, 25 April 2021
  Fordus wwcom Rs 200
Mobhat ma nakime ho ja koi or masla fore hll
Punjab › Chishtian Mandi
Monday, 5 April 2021
  Man pasand shadi
Marzi ki shadi ma rakawat ka amal karway do din ma kamyabi ho gi Sakhat sa sakhat rakawat bhi forn…
Punjab › Chishtian Mandi
Thursday, 1 April 2021
  Manpasand shadi ka taweez, wazifa, istikhara , dua, amliyat for love back Rs 4,000
Ap ki shadi nai ho rahi ya rishty main koi msla hay to mjse rabta krain manpasand shadi karna…
Punjab › Chishtian Mandi
Saturday, 20 March 2021
  Amil baba in rawalpindi, manpasand shadi uk istikhara, kala jadu peshawar quetta Rs 2,000
Kala jadoo, rishtomabreakaway, mahboob ko tabya krna, inami chanice, sosral ma masail Love marriage…
Punjab › Chishtian Mandi
Saturday, 13 March 2021
  Amliyat tawezat jado k asraat or bhot kuch jane Rs 7,000
09704321678hvvhccgx do kiyfrygfdchgcchhg
Punjab › Chishtian Mandi
Page: 1  2  3  next »