Astrology - Numerology in Chishtian Mandi, Punjab

Sunday, 12 May 2019
  Amilbaba kalajadu hadia kam k bad ik din main gurantee
Amilbaba freed bangali sy abhi rabita krain or har kam gurantee sy krwain,. Hadia kam k bad dain…
Punjab › Chishtian Mandi
 
Monday, 3 December 2018
  Ghar main sas bahoo,, nanad kaa jughara 0092-336-5196245
Ganday taweez kaa asar kahtam karna. Har pershani kaa haal kiea jata hai. Sirf. 0092-336-5196245
Punjab › Chishtian Mandi
 
Friday, 30 November 2018
  0092-336-5196245 mohabbat or pasand ki shadi ke kamo me heerat angeez kamyabi
Mohabbat me bechain karne ke mahir e aazam mohabbat ka azeem or khaas mokal kai salo ki mehnat or…
Punjab › Chishtian Mandi
 
Friday, 23 November 2018
  black magic in pakistan uk Manpasand shadi uk usa uae+923095631817
And spiritual astrology for your personal and spiritual development. . Astro-awakenings. Co…
Punjab › Chishtian Mandi
 
Saturday, 10 November 2018
  amil baba kala jadoo amil baba mehmood SHah ik call sy kam krny ka record
amliyat ki badoolat ik khas amal jo Dilo ko jorny or karobari masail ka hal ik din ma amil baba…
Punjab › Chishtian Mandi
 
Saturday, 13 October 2018
  Jadu Ki Haqeeqat Or Jadu Ka Elaj Kale Jado Sifly Elim Ka Quran Pak Se
Contact One Time And Don’t Affairs From Froud Amil Baba Who Waste Your Time And…
Punjab › Chishtian Mandi
Rs 186
Friday, 12 October 2018
  Hamara ilam aisa kay mehboob karey puja or dushman karey toba toba03365196245
Problem in education,0092-336-5196245
Punjab › Chishtian Mandi
Rs 177
  Aik fone call per muft istikhara pasand ki shadi or mohabbat ke amliat k mahir
Stop separation and divorce. 0092-336-5196245
Punjab › Chishtian Mandi
Rs 176
Sunday, 24 June 2018
  Intercast love marriage problem solution call molvi ramzan^^ khan +91-7568903785
Intercast love marriage problem solution^ call molvi ramzan khan +91-7568^^903785
Punjab › Chishtian Mandi
Rs 100
Monday, 7 May 2018
    Ghar Ke Ladai Jhagre Khatam Karne Ka Amal, BEST? +? problem solution?+9
Rohani IIAJ For LOVE MarriagE +91-9991721550 Kisi Ko Apna Deewana Banane Ka Wazifa +91-9991721550…
Punjab › Chishtian Mandi
Rs 10,001
Tuesday, 1 May 2018
  Shankar lal Kali shakto k mahir IMO warssap
Love marriage k tez tar amaliyat ki badolat mehbbooob qadmo main
Punjab › Chishtian Mandi
 
Sunday, 29 April 2018
  Shankar lal Kali shakto k mahir IMO warssap
Waif hasbnd ki lrai fori hal ak call py aj hi rabbta karen or tamam maslo ka hal payn
Punjab › Chishtian Mandi
 
Saturday, 14 April 2018
  Ayazbangali Kali shalto kaly kaly jado .k mahir IOM warsssp .on
Manpasand shadi Talaq ka masla Souten karog Aulad Ki nafarmani shuhar Ko raHiRast pay Lana
Punjab › Chishtian Mandi
 
Tuesday, 30 January 2018
  Black magic expert in pakistan 03100670888
But there is a problem of parents approval.
Punjab › Chishtian Mandi
 
Thursday, 28 December 2017
  Jadu tuna, asaib, saia, khof, dosti, inammi chance, bahir ka sfar
Wghera har masle keliae ajj hi rabita karain. Harkaam chand youm main bzaria ammliat-o-taveezt…
Punjab › Chishtian Mandi
 
Loading...
Friday, 8 December 2017
  Shadi aur mohabat ka istikhara
Khawish ho ky flawn jega say rishta aye. Her kam main kamyabi ho.
Punjab › Chishtian Mandi
 
Friday, 17 November 2017
  Kam chand ghanton mai Baji Rimsha +923062419149
Rukawat kisi b kisim ki laprwah shohar ko qabu me Lana he to rabta kren abhi +923062419149
Punjab › Chishtian Mandi
Rs 400
Tuesday, 14 November 2017
  Online rohani ilaj
Zindgee ka har masla ak call per hall pr rabi muhammad
Punjab › Chishtian Mandi
 
Tuesday, 10 October 2017
  Amil baba in Pakistan (HARICHAND +923338228883)
Yaaad aain jab wo guzrain huy zamany
Punjab › Chishtian Mandi
 
Thursday, 14 September 2017
  Free Online Rohani Ilah bY Quran Pak +923023429548
Free Solution Of Your All Problem Free Istikhara Free Zaicha Free Astrology Free Every Think
Punjab › Chishtian Mandi
 
Monday, 31 July 2017
  manpasand shadi ka istikhra love marriage| +923084853097 Viber+Whatsapp&IM
…islamic stories, online istikhara for love marriage, dua istikhara for marriage, islamic wazaif…
Punjab › Chishtian Mandi
 
Thursday, 13 July 2017
  How to get lost love back with black magic
…is no more a riddle Are you still waiting for your beloved’s return? Do you want to know the tips…
Punjab › Chishtian Mandi
 
Tuesday, 20 June 2017
  World famous international astrologer
aly jado k asrat jaiz na jaiz rishta jado tone k asrat dawar bHabi ka najiaz talLuQ GET ONLINE…
Punjab › Chishtian Mandi
 
Wednesday, 10 May 2017
  Inami chance shadi main rokawat man pasand shadi talak ka masla
Punjab › Chishtian Mandi
 
Sunday, 26 March 2017
  Black magic specialist Nawaz Bangali +923171717007
Kisi ko paana ha to abhi rabita krin
Punjab › Chishtian Mandi
Rs 1,000
Tuesday, 14 March 2017
    91-9116988191 Online Girl Control Vashikaran Specialist
NO;1 Gold Medalist famous muslim astrology india ajmer shrif dargah MOLANA JI+91 9116988191 100%…
Punjab › Chishtian Mandi
 
Tuesday, 7 March 2017
  Astrologer pandit shankra taaj aghori , imo, viber, 03040028942
Astrologer pandit shankra taaj aghori , imo, viber, 03040028942 black magic waso manter jado tona…
Punjab › Chishtian Mandi
Rs 3,000
Thursday, 2 March 2017
  VOODOO doll )) +91-9001268149 black magic )) specialist baba ji
30YeAr ExPeRieNcE GoLd MadliSt Baba ji+91-9001268149 world FamUs BlaCk MaGiC SpeciAliSt BabA Ji…
Punjab › Chishtian Mandi
 
Wednesday, 1 March 2017
  har wo kam jo ap chay ONLAIN WATS IMO 03408723651
Har wo kam jo ap chay maslan manpasnd shde rishto ma ro kawat sas bahu ka masla kalyt ilam ki kato…
Punjab › Chishtian Mandi
Rs 9,000
Friday, 17 February 2017
  Online istikhara center
learning problems, Students problems, friends and money
Punjab › Chishtian Mandi
 
Page: 1  2  next »